Lovely Double Bedroom In Rotherhithe

Principaux équipements

  • 16 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain
  • 2 invités
  • 1 lit

Localisation

    Situé à environ 25 minutes de marche de la Tour de Londres, les logements Lovely Double Bedroom In Rotherhithe Londres surplombe le jardin.

    Remarquable pour son emplacement à environ 6 km de l'abbaye de Westminster, dans le quartier "Rotherhithe", la résidence se trouve à environ 7 km du Palais de Buckingham.

    Profitez du confort d'une salle de bain dans les appartements Lovely Double Bedroom In Rotherhithe, équipée d'un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Pour améliorer votre confort, cette propriété dispose d'une cuisine partagée avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle fourni. L'appartement est à environ 10 minutes à pied de la station de métro Canada Water et dans les environs de la gare Métro Rotherhithe.

    Information importante

    Enregistrement : de 12:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Lovely Double Bedroom In Rotherhithe Londres

    Profitez du confort d'une salle de bain dans les appartements Lovely Double Bedroom In Rotherhithe, équipée d'un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Lovely Double Bedroom In Rotherhithe Londres Chambre photo Lovely Double Bedroom In Rotherhithe Londres Chambre photo Lovely Double Bedroom In Rotherhithe Londres Cuisine photo Lovely Double Bedroom In Rotherhithe Londres Chambre photo
    Chambre Double

    Taille: 16 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Lovely Double Bedroom In Rotherhithe Londres

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Lovely Double Bedroom In Rotherhithe Londres

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de cet appartement Lovely Double Bedroom In Rotherhithe ?
      Cet appartement Lovely Double Bedroom In Rotherhithe a une superficie de 16 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Lovely Double Bedroom In Rotherhithe Londres